top of page

Осенний привет от Йожика

Всем привет, я Хеджог - желтый инопланетный йож. Я живу в студии Рефлексия, член команды игры "Парад планет" и готов рассказать вам про новости студии после длинного лета.

У нас все хорошо, летом мы ездили на Урал на Конференцию по глубинной психологии, играли с психологами, в том числе Бернард Сарториус играл и очень заинтересовался )). Потом путешествовали по всему пермскому краю, было очень интересно.

Мы не любим долго отдыхать и внимательно следили за тем, чтобы все лето в студии регулярно проходил "Парад планет"!) И индивидуальные игры, и семейные, и обучаться приходили несколько человек, не смогли дотерпеть до осени. И правильно)

В конце августа был фестиваль, "Большая игра", естественно, мы ездили туда с "Парадом планет", а еще у нас появился альтернативный дом - "Вояж планет". Это упрощенная версия игры "Парад планет", и весной она вышла онлайн, а в августе ее выпустили в печатном виде. Теперь можно играть по-всякому!)) "Полеты в космос" онлайн и вживую.

Теперь мы готовится к конференции "Поле современной системной терапии" 23-24 сентября, там будет целая секция по трансформационным играм в работе психолога и будут представлены первые исследования по играм! Наша секция начнется в 16.00, полтора часа доклады, а затем мастер-класс, будем играть в 7 игр одновременно.

С 19 сентября начнется курс обучения трансформационным играм по вторникам: www.refleksia.com/course-tgames, места еще есть, звоните преподавателю напрямую чтобы задать все вопросы и записаться в группу: +7(926)328-92-22, Алла Чугуева.

Ну а в среду, 13 сентября, в 19.00 мы приглашаем полететь в масштабное космическое путешествие на Парад планет, то есть сыграть в трансформационную игру в группе: http://www.refleksia.com/parad-planet :работать над своей целью и конструировать свое будущее, игру ведет автор, (и я буду- йожик Хеджог) не упустите шанс, приходите.

Впрочем, если Вы не можете в этот день, приходите на игру индивидуально в более гибкое время. Буду ждать вас в светлом будущем!)

Звоните мне в обед, тогда хозяйка оставляет свой мобильный телефон в офисе, и я могу поговорить лично!)) +7(926)328-92-22

Это интересно
Поиск по тэгам
Будьте с нами
  • Значок приложения Facebook
bottom of page