top of page

Обучение МАК +10 игр +Парад планет


Студия психологических игр "Рефлексия", зарекомендовавшая себя как команда профессиональных психологов, известных авторов и ведущих трансформационных игр, приглашает психологов, педагогов, коучей, бизнес-тренеров на курс в формате интенсива "Метафорические инструменты и трансформационные игры".

Курс длится 4 выходных дня:

10-11 декабря, 17-18 декабря.

Можно посетить только 2 выходных дня.

В программе курса:

День-1. Метафорические ассоциативные карты. Классификация, обзор, виды карт. Что есть МАК, что не МАК. Можно ли использовать Таро , безопасность использования МАК. Как использовать МАК в играх, обучение, практика. Какой набор колод нужен для базового набора.

Профессиональный психолог и игротехник Алла Чугуева отобрала самые полезные практические упражнения и минимальный объем теории, необходимый для овладения консультированием с помощью МАК. После первого дня Вы научитесь использовать МАК в играх, овладеете базовым набором техник, алгоритмом индивидуальной консультации с помощью МАК и несколькими групповыми упражнениями. В качестве бонуса Вы решите ряд своих личных и профессиональных задач на практике с помощью МАК.

День-2: Теория и практика трансформационных игр. Структура трансформационной игры, различия игр, виды применения. Обзор 10 психологических и трансформационных игр по разным темам и областям применения. Играем в демо-версии игр, рассматриваем игры, наполнение, подробно разбираем специфику и выбираем игру для себя. Будут представлены игры: Парад планет, Сатори, Лепешка, Поддержка, Идеал, Ксенобиология, Древо женской жизни, Внутренний ребенок, Лила-чакра, Хаос, Т-перспектива.

Во второй половине дня - полноформатная игра по выбору группы на свой запрос, подробный разбор, что и как происходит в игре, как она устроена.

Данного базового курса достаточно чтобы получить ПОЛНОЕ представление о трансформационных играх и погрузиться в мир трансформаций. Если Вы почувствуете, что это - Ваше - добро пожаловать на обучение трансформационной игре "Парад планет" в следующие выходные. Или на обучение другим играм))

День-3, День-4 - Обучение трансформационной психологической игре "Парад планет". Концепции, структура игры, работа с запросом игрока, создание атмосферы для трансформации, разбор наполнения игры (карты, сути и смыслы, игровые клетки и действия).

Наши занятия проходят в доброжелательной веселой игровой и безопасной атмосфере за большим игровым столом в тихом офисе. Чай-кофе-печенье прилагается. В середине дня идем на обед, как вариант , обед можно принести с собой. Побочные эффекты: профилактика эмоционального выгорания, антистресс, заряд бодрости и активности, общение с коллегами ;-)

Запись: +7(926)328-92-22, http://refleksia.com

Это интересно
Поиск по тэгам
Будьте с нами
  • Значок приложения Facebook
bottom of page