top of page

Новая психологическая игра "Поддержка"


Вышла новая настольная психологическая игра "Поддержка"!

Эту игру разработали Алла Чугуева, Станислав Раевский, сотрудники Института Креативной Психологии и студии психологических игр "Рефлексия" .

Игра - тренажер по оказанию поддержки, настольная психологическая игра для взрослых и может использоваться как инструмент психолога/психотерапевта , а также как игра для домашнего использования.

В игре содержится 60 карточек различных ситуаций, в которых обычно человеку требуется поддержка, например "Мой ребенок болен" или "От меня ушел муж" и др. Можно использовать данные карточки или свои собственные ситуации, или развивать ситуации из карточек. Есть разные варианты игры.

Один игрок вытягивает карточку с ситуацией, а остальные вытягивают карточку одного из трех "типов" поддержки. Остальные игроки должны оказать поддержку в озвученной ситуации именно того типа, который достался им на карточке.

В конце игры можно оценить, какого вида поддержку сложнее всего оказывать, какого легче, какая поддержка работает для игрока лично.

Можно узнать, какого типа поддержка требуется партнеру. Игра также помогает понять, как можно в принципе оказывать поддержку разных видов или поддержку одного и того же вида разными способами и формами.

Игру можно приобрести у нас в студии. Стоимость игры 600 р.

Поиграть в игру и узнать все нюансы правил можно на нашем игровечере 30 июня в 19.00.

Это интересно
Поиск по тэгам
Будьте с нами
  • Значок приложения Facebook
bottom of page