top of page

Антикорпоратив в студии "Рефлексия"

Мы всех сердечно поздравляем с наступающим Новым Годом, желаем счастья, радости, любви, секса, а также дорогих машин и прекрасных домов и любимой работы!)))

Сегодня мы перед уходом на каникулы устроили антикорпоратив. Почему анти? Потому что на обычном корпоративе укрепляют корпоративный дух. А нам его чего укреплять, у нас все крепко, не хочешь не работай, а хочешь - играй, режим свободный)) Поэтому мы просто позвали своих друзей, приятелей, коллег, жен и детей и душевно общались.

На нашем антикорпоративе мы провели опрос, что может быть страшнее возрождения в следующей жизни в виде букашки или эвакуации машины в текущем воплощении? После долгих споров и советов Богинь, сравнения фото кота Шредингера и пси-ежика, не без шаманства, выяснилось, что только Второй фестиваль трансформационных игр.

- Светлана Сысоева нашаманила исполнения 7 желаний - Ирина Переверзева исполнила танец буддистских монахов - Татьяна Раевская зарядила букетом любви всех на любовь небесную и физическую, а затем подарила нам свою новую игру-оракул "8 граней личности" - Виктория Маркелова провела беседу о смерти и жизни вечной, а также помолилась перед принятием вина - Александр Бодров сделал трансформационную зарядку по заветам Богинь - Даниил Подболотов показал, в какой позе максимально эффективно вести игру - Аптулаева Татьяна телепортировала 2 пары варежек сразу домой - Юлия Семёнова разместила 3 мероприятия в Фейсбуке - Феврония Солнцева находилась в типографии и печатала фирменные календари - и другие шаманские практики....

Спасибо всем, кто был с нами в этом году, играл и развивал себя и улучшил свою жизнь.

Новогоднего Вам настроения!!! Увидимся в следующем году! :-)

Это интересно
Поиск по тэгам
Будьте с нами
  • Значок приложения Facebook
bottom of page