top of page

♥ Лила-Чакра: игра самопознания в подарок ♥


Необычный подарок на Новый Год для тех, кто одновременно увлекается самопознанием/рефлексией и настольными играми.

Хотите удивить и порадовать коллегу/друга/жену необычным и полезным подарком?

► Настольная Игра самопознания ♥ Лила-чакра ♥

Это не соревновательная и не развлекательная игра, это игра на поставленную цель/желание, которое пока сложно реализовать. участвует несколько игроков, где каждый играет сам за себя, на свою собственную цель.

В ходе игры проявляются конкретные препятствия, мешающие реализации цели, игрок получает осознание, что нужно подправить или изменить в мышлении, а также ресурсы, инсайты, ускоряющие реализацию намеченного.

Игра "Лила-чакра" - одна из немногих трансформационных игр, в которую можно играть дома самостоятельно.

Стоимость игры в красивой и приятной на ощупь небольшой бамбуковой коробке, удобно умещающейся в обычной женской сумочке))) и упакованную лично и с любовью автором игры Евгением Китаниным - 3600 р.

Вы также можете подарить дополнительно к самой игре

►Билет на мастер класс по Лила-Чакре с открытой датой на весь 2016 год, на котором можно поиграть под руководством опытного сертифицированного ведущего игры на свою цель, изучить правила и нюансы в домашнем использовании ► 3500 р.

Итого, 3 варианта подарка: ■"Лила-Чакра" в бамбуковой коробке ► 3600 р. ■ 2 комплекта игры "Лила-чакра" ► 3400 р. +3400 р. ■ "Лила-чакра" + Билет на мастер-класс по Лила-чакре ► 3600 р. +3500 р.

Для приобретения подарка пишите нам или звоните +7(926)328-92-22

Это интересно
Поиск по тэгам
Будьте с нами
  • Значок приложения Facebook
bottom of page