top of page

"Рефлексия" на Благофесте 2015.


18-19 ноября 2015 в Москве состоялся "Благофест": благотворительный фестиваль психологических и бизнес-игр. Было представлено примерно 30 игр и столько же ведущих в очень красивом кафе в Парке им. Горького возле тихого и уютного пруда.

Ведущие студии "Рефлексия" приняли активное участие в обоих вечерах фестиваля и представили игры "Парад планет", "Генезис", "Я и другие". Формат фестиваля был довольно необычным - стиль "Джем" - в этом формате участники участвуют в трех играх подряд по 40 минут в каждой с одним и тем же запросом.

Игроки фестиваля за нашими игровыми столами были изначально настроены решительно и глубоко и после окончания игры дали положительные отзывы по полученным инсайтам. Собранные на фестивале средства были отправлены в детский дом Подмосковья. Мы восхищены слаженной работой организаторов Антона Нефедова и Светланы Зотовой, благодаря которым был четко продуман и без единой заминки проведен фестиваль в столь сложном формате, причем с индивидуальным подходом к каждому ведущему и учетом всех слабостей творческих натур)) Мы также рады приобщиться к участию в добром деле и такой грандиозной игровечеринке!

Это интересно
Поиск по тэгам
Будьте с нами
  • Значок приложения Facebook
bottom of page