top of page

Конференция по метафорическим картам в "Генезисе"

24 октября Алла Чугуева выступила на конференции "Метафорические карты в работе психолога", организованной издательством "Генезис", нашими уважаемыми партнерами. Она проводила мастер-класс "Метафорические инструменты и трансформационные игры в работе семейного психолога".

Алла познакомила коллег с картами субличностей, кубиками историй, кристаллами доверия, а потом и играми "Гештальт-пати", "Сатори", "Хаос" и "Парад планет".

Очень приятно, что интерес к т-играм и МАК-ам стремительно растёт, множество коллег из разных городов России и СНГ с удовольствием учатся, задают вопросы и потом звонят, пишут, приглашают. И это здорово - использовать самые передовые современные инновационные методы. Играя помогать и играть, помогая.

Также Алла посетила мастер-класс украинских коллег Нателлы Дубашидзе и Наталии Рубель, где приобрела у них интересную игру "Ксенобиология", в которую мы уже поиграли в Студии. Приводите своих детей и приходите семьями играть в "Ксенобиологию", только в этой игре можно увидеть как папа превращается в русалку, а его веселые дочки дружелюбно обнимают злого Цербера.

На одном из фото Вы увидите нашу ведущую Ирину Переверзеву - она участвовала в благотворительном аукционе и приобрела картину, средства от продажи идут в фонд помощи больным детям - восхитительный поступок, Ирина!

На мероприятиях в Студии "Рефлексия" мы также щедро делимся нашими наработками и демонстрируем всевозможные игры. Приходите играть и выигрывайте!

Это интересно
Поиск по тэгам
Будьте с нами
  • Значок приложения Facebook
bottom of page