top of page

Империя магов

Империя Магов: Приглашение к решению

Есть игры для удовольствия или развлечения, для того, чтобы скоротать время, посоревноваться, испытать свою удачу. А есть такие, в которых вы учитесь быть победителем всегда и везде.

Азарт и радость такой игры — лишь вершина айсберга. Всё самое интересное скрыто в механизмах действия.

В игре Империя Магов всё как в жизни. С одним существенным отличием. Здесь вам придется начать действовать эффективно, чтобы преуспеть.

Главная задача игры – победа. Империя Магов помогает воочию убедиться в том, как ваш жизненный сценарий мешает или помогает вам быть счастливым. Основная идея заложенная в игре — победителем может стать каждый, нужно только начать игру.

Перед началом игры участник формирует цель, которая важна в жизни для него в настоящее время, или ситуацию, требующую разрешения.

В процессе игры участник видит свои жизненные стратегии, взаимодействие с социальным и личным окружением. Игра, как зеркало жизни показывает, какие пути сейчас выбрать для достижения цели, какие стратегии необходимо использовать, чтобы решить жизненные ситуации.

В игре участник в безопасном режиме может отследить, к каким результатам приведут изменения стратегий, и как будут развиваться социальные или личные отношения.

Как часто в жизни мы следуем привычным стереотипам, идем по накатанной колее, наступая на одни и те же грабли. Даже осознав свою проблему, мы продолжаем совершать те же поступки, с тем же самым результатом.

Игра приоткроет Вам будущее в озвученной теме на одну маленькую секунду. И в эту секунду Вы можете все поменять. В игре и в жизни.

Ведущий — Евгений Морозов, профессиональный психолог, коуч, бизнес-тренер.

Это интересно
Поиск по тэгам
Будьте с нами
  • Значок приложения Facebook
bottom of page